Staff

Juntos sumamos un gran equipo

Quiénes somos

Somos uma empresa de representación comercial en turismo, con sede en Argentina y en Brasil. Dedicados al marketing turístico con más de 18 años de experiencia en el canal tradicional Operadores-Agencia.

Staff Red Turística

Gastón GrazziDirector

gaston@rturistica.com

Cristian FogliaGerente Financiero

cristian@rturistica.com

Eliana MatteraEjecutiva Comercial

eliana@rturistica.com

Nicolás MartinezEjecutivo en destino

nicolas@rturistica.com

Samanta Piyuka InfuleckiEjecutiva Comercial

samanta@rturistica.com

Antonella BrandolinoAsistente Comercial

antonella@rturistica.com

Daniela La TorreAdministración

daniela@rturistica.com

Gonzalo GómezAdministración

gonzalo@rturistica.com

José Luis MatteraSocial Marketing

joseluis@rturistica.com

Florencia GrizzutiTecnología y Web

florencia.grizzuti@rturistica.com

Maximiliano LatorresComercial

maximilianol@rturistica.com

Ramiro LucciRecepción

ramiro@rturistica.com

Marina MatteraDiseño y Comunicación

marina@rturistica.com

Daniela TestaDiseño y Comunicación

danielat@rturistica.com

Sofía GrassoDiseño y Comunicación

sofia@rturistica.com