Staff

Juntos sumamos un gran equipo

Quiénes somos

Somos una empresa con más de 20 años de trayectoria, dedicada a la distribución y comercialización de alojamientos y servicios en destino para el segmento B2B de América. Trabajando con profesionalismo, dedicación y pasión.

Staff Red Turística

Gastón GrazziDirector

gaston@rturistica.com

José Luis MatteraSocial Mkt y Grupo Restó

joseluis@rturistica.com

Nicolás MartinezEjecutivo en destino

nicolas@rturistica.com

Maximiliano LatorresComercial y Grupo Restó

maximilianol@rturistica.com

Jerónimo DramisinoSocio Red Turistica Argentina

jdramisino@rtargentina.com

Emilse ArjanatiMarket Manager Argentina

earjanati@rtargentina.com

Karina TrejoContrataciones Argentina

ktrejo@rtargentina.com

Viviana RapanEjecutiva Comercial

vrapan@rtargentina.com

Samanta Piyuka InfuleckiEjecutiva Comercial

samanta@rturistica.com

Ignacio SeguiResponsable Financiero

nacho@rtargentina.com

Mar CastellanoEjecutiva Comercial Miami

mariadelmar@rtargentina.com

Gabriel S. GenovesiEncargado del Depto. de Promoción

gabriel@rtargentina.com

Daniela La TorreAdministración

daniela@rturistica.com

Ramiro LucciDepto. Administrativo

ramiro@rturistica.com

Shaiel KacheroffDepto. Administrativo

shaiel@rtargentina.com

Lala DipaDepto. Administrativo

lala@rtargentina.com

Marina MatteraDiseño y Comunicación

marina@rturistica.com

Lucila PalladinoDiseño y Comunicación

lucila@rtargentina.com

Guadalupe LammogliaData Entry Multidestinos

guadalamrt@gmail.com